Лев, львица – WOW Journal
Раскрытая книга с полумесяцем и звездами
Loading

Лев, львица

Видеть льва во сне — знак важной встречи, которая может иметь для вас серьезные последствия и отразиться на вашем будущем. Лев во сне приравнивается к великим и сильным мира сего. Ласкающегося или игривого, добродушного льва видеть с собою рядом во сне — знак того, что у вас будет надежная защита от врагов и помощь в трудном деле. Ласкать льва во сне — знак борьбы с опасным врагом или соперником.

Дрессировать льва во сне — указание на то, что вы успешно справитесь с трудной задачей и непременно добьетесь успеха. Иногда такой сон может означать, что вы сможете использовать свои связи для достижения поставленной цели. Бороться со львом во сне означает, что у вас есть сильный и могущественный враг. Кто победит во сне, тот одержит верх в реальной жизни. Если вам приснится, что лев растерзал вас, то вас ждет разорение. Испугаться льва во сне — знак опасности. Есть во сне мясо льва — предвестье больших почестей и богатства. Видеть во сне труп, сердце или печень льва означает, что вам повезет и вы найдете слабые стороны своего врага и сможете одержать над ним верх. Иногда такой сон предсказывает, что вы найдете возможность быстро обогатиться. Увидеть льва, запертым в зверинце, — предвестье позора и унижений.

Держать льва на цепи во сне — знак высокого покровительства. Гнаться за львом во сне означает, что ваша жизнь не будет омрачена неудачами и неурядицами. Укус льва во сне предвещает вам опасность от преследования людьми, наделенными властью.

Шкура льва во сне — знак богатства и удачливости. Сон, в котором вы увидели львицу с львятами, предвещает вам скорое знакомство или встречу с вдовой, у которой несколько детей. Если вам приснится, что львята сосут молоко их матери, то можете рассчитывать на покровительство важной особы. Молодой лев во сне означает нового поклонника для женщин или нового удачливого партнера по бизнесу для мужчин.

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд

Добавить комментарий