Танцевать – WOW Journal
Раскрытая книга с полумесяцем и звездами
Loading

Танцевать

Танцевать со своими близкими во сне в своем доме предвещает благополучие и богатство в доме. Если же это будет дикая пляска, то в вашем доме наступят мрачные времена раздоров, ссор и взаимных упреков.

Танцевать на людях или видеть своих близких, танцующих в общественном месте, означает, что ваша семья будет втянута в какой-то скандал и ваше имя будут склонять на каждом углу. Если вам приснится, что вы танцуете один, то вас ждет успех или получение денег. Вальсировать с возлюбленным во сне — к скорому замужеству для женщин. Если вам приснится, что вы танцуете с красивым партнером или партнершей, то окружающие будут завидовать вашему благополучию.

Увидеть во сне, как танцуют дети, — предвестье радости и веселья.

Танцевать на сцене или в кругу зрителей, слышать аплодисменты или похвалы означает, что вы будете иметь успех в обществе и его уважение, но только до тех пор, пока стараетесь ему угодить. Такой сон предсказывает, что, как только вы перестанете угождать людям из вашего окружения, они забудут о вас, что положит конец вашему благополучию. Если такой сон снится человеку с высоким положением в обществе, то сон предвещает ему позор и унижения, до которых он будет вынужден опуститься, чтобы защитить свои интересы и репутацию.

Танцевать канкан во сне означает, что из-за своего легкомыслия вы можете наделать много глупостей, о которых будете сожалеть в дальнейшем. Танцевать кадриль во сне — предвестье удовольствий и приятного времяпрепровождения. Танцевать латиноамериканские танцы во сне означает, что вас ждет много трудностей и небольшая выгода.

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд

Добавить комментарий