Ткань – WOW Journal
Раскрытая книга с полумесяцем и звездами
Loading

Ткань

Покупать ткань во сне обещает удовольствия.

Отмерять ткань во сне означает, что вам предстоит дальняя дорога.

Дорогие ткани во сне предвещают хорошее положение, обеспеченную жизнь, благополучие, богатство, процветание, выгодное путешествие.

Дешевые и грубые ткани во сне — знак бедности, нужды, лишений, разочарований, унижений.

Прикладывать ткань к себе во сне означает, что вам следует принять важное решение. Завернуться в дорогую ткань во сне — знак богатства и почестей.

Обернуть вокруг себя дешевую ткань во сне означает, что вы будете бедны, но при этом останетесь довольны своим положением.

Тонкая ткань снится к неприятностям, связанным с тем, что некий дурной поступок станет известен.

Бархат во сне — знак почестей и богатства.

Парчовая ткань во сне означает богатство, славу, похвалы и власть.

Плюшевая ткань — знак обмана или подлога.

Полотняная ткань в рулонах во сне — знак хорошего хозяйства, благополучия, выгодного брака или выгодной сделки. Однако тем, кто собирается в дальний путь, такой сон предвещает задержки и препятствия в делах. Если вы собираетесь в деловую поездку, то сон предсказывает, что ваши хлопоты будут напрасными.

Ткать полотно или холст во сне означает продолжительность вашей жизни. Если вы до окончания сна закончили работу, то, стало быть, и жить вам осталось недолго. Другое значение этого сна в том, что сотканное полотно является символом вашего состояния, собственности. Чем больше соткете вы его во сне, тем дольше продлится ваше благополучие. Ткацкий станок во сне предвещает благополучие, достигнутое честным трудом. Но если во сне он сломался, то вас ждут неприятности или потери. Если вам приснится, что вы видите ткача за работой, то вас ждет рост благосостояния или получение денег.

Сукно шерстяное во сне обещает благополучие и уважение окружающих, если оно тонкое и дорогое. Но грубое сукно на вашей одежде во сне предсказывает, что ваша жизнь будет трудной и вам с большим трудом придется в дальнейшем завоевывать признание или уважение.

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд

Добавить комментарий