Гороскоп: Стрелец – WOW Journal
Знак зодиака Стрелец
Loading

Гороскоп: Стрелец

Гороскоп на неделюНа годЛюбовныйБизнес, деньги и карьера
Понедельник, 6 апреля

В понедельник с самого утра Стрелец рискует с головой уйти в решение своих текущих вопросов. И совсем не обязательно, что эти вопросы будут серьезными и важными. Скорее наоборот, в понедельник любая мелкая проблема может захватить внимание Стрельца настолько, что покажется грандиозной проблемищей! Если не хотите посвятить весь день пустякам, постарайтесь придавать им поменьше значения.

Вторник, 7 апреля

Во вторник в голову Стрельца может прийти совершенно невообразимая, фантастическая идея! И на первый, и на второй взгляд эта идея будет выглядеть совершенно невозможной, однако именно ее Стрельцу во вторник и захочется воплотить в жизнь. Все остальное будет казаться ему слишком банальным, скучным и пресным. Самое забавное, что именно эта фантастическая идея, в отличие от других, во вторник имеет хорошие шансы реализоваться.

Среда, 8 апреля

В среду творческий порыв может накатить на Стрельца совершенно неожиданно, буквально на ровном месте. Без предупреждения, как цунами. Эта волна накроет Стрельца с головой, унесет в непонятные дали, заставит забыть обо всех текущих делах и планах. Но по концовке, глядишь, и оставит после себя на берегу какую-нибудь бесценную жемчужину.

Четверг, 9 апреля

В четверг день у Стрельца пройдет под не самой оптимистичной звездой. Все происходящее будет вызывать у него приступы недовольства и разочарования. Впрочем, недовольство вряд ли будет слишком глубоким и не выйдет за рамки глухого ворчания. Если же у Стрельца на этот день намечено что-то важное, лучше отложить это на потом. В четверг любые дела будут тормозиться о его пассивность и нерешительность.

Пятница, 10 апреля

В пятницу Стрелец будет ощущать явную нехватку инициативности. Какие бы цели он не ставил перед собой в этот день, до их реализации могут так и не дойти руки. Если Стрелец не хочет, чтобы день прошел впустую, ему не стоит полагаться на собственную активность. Гораздо лучше отдать инициативу кому-то более энергичному, держась в его фарватере. И все устроится само собой.

Суббота, 11 апреля

В субботу для Стрельца актуально помнить, что со словами нужно быть осторожнее. Неуемное стремление к прямоте, которое будет охватывать Стрельца в этот день, возможно, и достойно уважения, но быть может, вам все-таки не стоит резать в глаза окружающим правду-матку? Как бы потом не пришлось пожалеть об этом. Да и ошибиться легко.

Воскресенье, 12 апреля

В воскресенье у Стрельца день обещает пройти согласно известному девизу: «Все или ничего». И неизвестно, что из этого лучше. Если Стрелец поддастся соблазну подольше поспать и ничего не делать вообще, то день пройдет хоть и без больших достижений, но зато спокойно. Но уж если в воскресенье он возьмется за дела, то пыль при этом может поднять такую, что мало не покажется! Так может, и правда лучше отдохнуть?

Гороскоп на 2020 год – год Белой металлической крысы

В 2020-м году заводной Стрелец имеет хорошие шансы реализовать большинство из своих многочисленных задумок, и звезды гороскопа будут всячески ему в этом содействовать. В этот год творческая жилка, присущая подавляющему большинству представителей этого знака, будет гармонично сочетаться с практической смекалкой, а это значит, что Стрельцу будет значительно легче находить пути для быстрейшего достижения своих целей.

Кроме того, те же звезды в 2020-м году обещают еще больше усилить коммуникабельность Стрельца. В этот период ему будет особенно легко не только находить общий язык с окружающими, но и увлекать их своими идеями, пусть даже самыми авантюрными. Какое бы дело ни затеял Стрелец, рядом с ним весь год будут те, кто с удовольствием поддержит его во всех его начинаниях.

Это хорошее время для того, чтобы как следует встряхнуться и найти новых друзей. И при этом его материальное положение обещает быть на очень достойном уровне. На протяжении всего года Стрельца ждут незабываемые приключения, интересные встречи, а возможно даже – исполнение заветной мечты…

Любовный гороскоп на 2020 год

В 2020-м году любовь будет поджидать Стрельца в тех местах, где он еще не бывал. Интересные мероприятия, экстравагантные выставки, вообще, все необычное и неизведанное будет приводить Стрельца в нужный тонус, открывая в его душе любовные чакры.

И не важно, находится ли Стрелец в поиске своей второй половинки, или он уже связал с ней свою жизнь, открывшиеся чакры все равно помогут ему сделать свою любовную жизнь еще более насыщенной и интересной. Старые отношения в этот год наполнятся новым смыслом и свежестью, ну а если Стрелец находится в поиске – поиск будет особенно удачным.

И дело здесь не в случайных встречах и не в каких-либо привлекательных качествах партнера, дело в самом чувстве любви, которое возникает в сердце как чудо, наполняя жизнь новым светом и смыслом. В 2020-м году это понимание придет к Стрельцу в полной мере, сделав его счастливым.

Бизнес, деньги и карьера на 2020 год

В 2020-м году успех ждет Стрельца везде, где требуется умение находить общий язык с людьми. Если впереди важные переговоры, смело поручайте их Стрельцу, лучше него в этом году с этой задачей не справится никто.

А вот если Стрельцу предстоит заниматься однообразными рутинными делами, то лучше будет поискать для этих целей кого-нибудь более подходящего, к примеру – Рака. Если же это невозможно, Стрельцу можно будет только посочувствовать или посоветовать найти в однообразных делах что-либо интересное. Без живого интереса он даже в не очень сложных вопросах рискует наделать массу ошибок.

Что в 2020 году привлечет Стрельцу успех и деньги:

  • Ведение переговоров и заключение договоров.
  • Публичная и общественная деятельность.
  • Продажи, консультации, работа в сфере услуг.

Чего в 2020 году Стрельцу лучше избегать:

  • Однообразной и скучной работы.
  • Занятий точными науками.
  • Дел, требующих внимания к мелочам.

Источник: Дмитрий и Надежда Зима / 1001 гороскоп

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд