Гороскоп: Овен – WOW Journal
Знак зодиака Овен
Loading

Гороскоп: Овен

Гороскоп на неделюНа годЛюбовныйБизнес, деньги и карьера
Понедельник, 6 апреля

В понедельник Овну легче обычного будут даваться дела, требующие кропотливого внимания и терпения. Все, что касается учебы, составления отчетов, планов, графиков и т.д. обещает радовать вас своими результатами. А вот в эмоциях все будет не так безоблачно. Этот день так же мало подходит для романтики, как бухгалтерский отчет для признания в любви! Увы, в понедельник Овну основательно будет мешать обострившаяся раздражительность. Не дайте этому чувству испортить вам день.

Вторник, 7 апреля

Во вторник творческий потенциал Овна достигнет максимума! В этот день ему не только окажутся по плечу многие сложные дела и вопросы, но главное, будет настроение ими заниматься. Во вторник у Овна есть шанс довести до ума какие-то из своих проектов, получив достойные результаты за свои труды. Впрочем, об отдыхе во вторник тоже не надо забывать, а то недолго и перегреться.

Среда, 8 апреля

В среду звезды гороскопа будут благосклонны к Овну! День обещает складываться достаточно позитивно и без особенных потрясений. Будет время и отдохнуть, и делами заняться. В течение дня Овна вполне могут ожидать приятные неожиданности. Ну а от неприятных поворотов Овна убережет его внутренняя осмотрительность и обострившаяся в среду интуиция.

Четверг, 9 апреля

В четверг Овен будет готов чуть ли не в каждом из своих знакомых увидеть признаки консерватора и ретрограда. Особенно выводить из себя будет нежелание окружающих принять его мысли и идеи. Ничем, кроме как твердолобым упрямством, Овен объяснить такое поведение не сможет и будет продолжать настаивать на своем – не менее упрямо.

Пятница, 10 апреля

В пятницу у Овна есть все шансы добиться желаемого – чего бы он не пожелал! Ну а добившись, Овен уже не выпустит это из своих цепких рук. И не вздумайте мешать Овну – в достижении цели он не остановится ни перед чем и перешагнет через любого. Впрочем, избежать конфликта с Овном в пятницу легко: достаточно просто не вставать у него на пути и не ставить палки в его колеса.

Суббота, 11 апреля

В субботу у Овна есть неплохая возможность реализовать какие-то из своих экстравагантных задумок. Ну, а если таких задумок у Овна нет, самое время их заиметь с тем, чтобы попытаться быстренько претворить в жизнь. Не факт, конечно, что все пройдет идеально гладко, но шансов на успех в таких делах в субботу гораздо больше обычного!

Воскресенье, 12 апреля

В воскресенье Овну захочется как-либо растормошить окружающих и увлечь их чем-нибудь интересным. Однако делать этого как раз не рекомендуется! Во-первых, раскачать кого-то в этот день будет очень тяжело. Во-вторых же, если это все-таки удастся, результат может оказаться совсем не таким радужным, как представляется Овну. Так что лучше уж в воскресенье никого не тормошить, а заняться своими делами.

Гороскоп на 2020 год – год Белой металлической крысы

В 2020-м году энергия Овна будет бить через край! Звезды гороскопа обещают ему на протяжении года прилив сил, повышенную энергичность и, что самое ценное, неизменную уверенность в себе. Несомненно, такой энергетический коктейль поможет ему с легкостью свернуть любые горы и добиться колоссального успеха.

Другое дело, что Овну все же не помешает следить, чтобы эта его уверенность не переросла у него в самоуверенность. По крайней мере, если в 2020-м Овен будет хотя бы изредка прислушиваться не только к своему, но и к чужому мнению, это ничуть не повредит ему и даже принесет немалую пользу, сократив количество возможных ошибок.

А вот в общении с окружающими Овну будет очень полезно быть аккуратнее со словами. Весь 2020-й год звезды гороскопа будут склонять его к излишней прямоте, которая в устах темпераментного Овна может выглядеть как резкость или даже грубость. Так что если Овен постарается в этом году быть чуточку дипломатичнее, это будет просто чудесно. А то ведь излишне резкий язык может довести его не только до Киева, но и до конфликта.

Любовный гороскоп на 2020 год

Что касается любви, то в этом смысле жизнь Овна в 2020-м году будет похожа на весы, на одной чаше которых лежат дела, на другой – отношения. Увы, совместить любовь и работу у него едва ли получиться, а потому придется выбирать. И скорее всего Овен предпочтет выбрать дела, сократив свои отношения до минимума.

В этом смысле партнеру Овна можно только пожелать с пониманием отнестись к этому состоянию Овна. Увы, повышенная энергичность и целеустремленность в 2020-м году не позволят Овну часто отвлекаться на отношения. Тем не менее, если партнер проявит должное понимание, он не пожалеет, ведь успехи, которых добьется Овен в 2020-м году позитивно скажутся на их совместной жизни.

Самому же Овну можно посоветовать делиться своей активностью со своим любимым человеком. Если самому ему трудно будет усидеть на месте, то можно попробовать часть собственной энергии тратить на совместные занятия фитнесом или на совместный активный отдых на природе. Сил у него от этого не убавится, а отношения – укрепятся.

Бизнес, деньги и карьера на 2020 год

В делах Овну в 2020-м году можно посоветовать только одного – по возможности стараться не рубить с плеча, особенно, в сложных вопросах. Желание побыстрее решить вопрос, решительно разрубив гордиев узел накопившихся проблем, может сослужить ему плохую службу! В этом смысле ему не помешает перед принятием важного решения взять паузу на день-другой. Ну, или хотя бы досчитать до десяти.

В остальном же звезды гороскопа будут в гармоничном резонансе с характером Овна, помогая ему в 2020-м году без лишних сложностей добиваться успеха.

Что в 2020 году привлечет Овну успех и деньги:

  • Собственный бизнес, руководящая работа.
  • Дела, в которых от Овна требуется проявить ответственность и решительность.

Чего в 2020 году Овну лучше избегать:

  • Дел, требующих от Овна проявить гибкость и дипломатичность.
  • Посреднической деятельности, переговоров.

Источник: Дмитрий и Надежда Зима / 1001 гороскоп

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд