Гороскоп: Телец – WOW Journal
Знак зодиака Телец
Loading

Гороскоп: Телец

Гороскоп на неделюНа годЛюбовныйБизнес, деньги и карьера
Понедельник, 6 апреля

В понедельник Телец может испытать странное желание продемонстрировать окружающим свое оскорбленное достоинство. И неважно, есть ли у Тельца реальные поводы для обид, все равно мысли о том, что его таланты остались недооцененными, раз за разом будут портить Тельцу настроение. Конечно, пожалеть себя иногда бывает приятно, но все-таки постарайтесь не перегибать палку. На самом деле все совсем не так уж плохо!

Вторник, 7 апреля

Во вторник перед Тельцом редко будет возникать дилемма «хочу-не хочу». На первом месте будет стоять слово «надо». При этом любые свои обязанности Тельцу во вторник захочется исполнить не просто хорошо, но желательно лучше, чем другие. Очень неплохо использовать энергию этого дня, продемонстрировав всем (особенно начальству) свою работоспособность и энтузиазм. Вот только не переусердсвтвуйте, чтобы выскочкой не прослыть.

Среда, 8 апреля

В среду с самого утра в душе у Тельца начнет потихоньку сжиматься некая невидимая пружина. Ни окружающие, ни сам Телец могут этого даже не замечать, а когда заметят, будет уже поздно. Ведь если эта пружина сорвется, мало не покажется никому! День же будет достаточно наполнен событиями, которые могут спровоцировать у Тельца вспышку внезапного гнева. Со стороны это будет похоже на то, как если бы кто-то решил поиграть со спичками рядом с бочкой бензина.

Четверг, 9 апреля

В четверг все желающие прокатиться на шее у Тельца могут отдыхать: раскачать его на любое дело едва ли получится. В принципе, Телец даже возражать не станет – просто он будет так долго колебаться и размышлять, что у желающих прокатиться за его счет терпения не хватит. Но и в своих собственных делах Телец в четверг тоже не будет излишне расторопен. Скорее всего, весь день так и уйдет на раскачку и раздумья.

Пятница, 10 апреля

В пятницу Тельцу не мешает принимать решения чуточку быстрее! День предоставит ему немало счастливых шансов как в делах, так и в любви. Но Телец в пятницу будет склонен так долго взвешивать и рассуждать, что шансы эти могут самым досадным образом улетучиться. Чтобы не жалеть об упущенных возможностях, не забывайте: слишком много думать вредно. В пятницу надо думать руками, а не головой.

Суббота, 11 апреля

Если в субботу с самого утра из ушей Тельца начнет идти пар, не пугайтесь – это от избытка энергии. Активность Тельца в этот день будет так высока, что он сможет если и не свернуть горы, то хотя бы не оставлять недоделанных дел. В субботу у Тельца во весь рост проснется еще одно небесполезное качество: решительность в мыслях и поступках. А вот тактичность в этот день, напротив, крепко уснет.

Воскресенье, 12 апреля

В воскресенье энергетический потенциал Тельца будет не меньше, чем у динамита! Вопрос только в том, какое применение этой энергии найдет сам Телец. Если ваша кипучая деятельность будет направлена в какое-нибудь полезное русло, вы за один только день способны сделать столько, сколько другие не смогли бы и за месяц. А вот если эта энергия будет направлена куда-то не туда… Увы, динамит есть динамит!

Гороскоп на 2020 год – год Белой металлической крысы

Чем в 2020-м году звезды гороскопа действительно рекомендуют заняться Тельцу, так это вопросом денег. И что особенно ценно, денежные дела в этот год будут удаваться ему на удивление легко. Нет, конечно, сам по себе золотой дождик на Тельца не прольется, для этого ему тоже придется приложить определенные усилия, другое дело, что в 2020-м усилия эти не будут чрезмерными, а результат – может превзойти все ожидания.

В этот год ум Тельца будет работать на удивление четко, помогая ему легко ориентироваться в нашем быстро меняющемся мире и находить особенно выгодные проекты там, где другие четыре раза пройдут мимо. Со стороны может даже показаться, что в 2020-м году у Тельца обострилось какое-то непостижимое чутье на деньги, но это не совсем так – к успеху его будут вести не чутье, а ясная логика и трезвый расчет.

А вот что касается чутья, то на него в 2020-м году Тельцу не стоит слишком уж полагаться. По крайней мере, не стоит принимать решений, полагаясь на одну только интуицию. Только расчет, только ясная голова и спокойная логика приведут Тельца к заслуженному успеху!

Любовный гороскоп на 2020 год

В плане любви звезды гороскопа в 2020-м году дают Тельцу неплохой шанс вывести свои отношения с любимым человеком на новый уровень. Для этого чувственному Тельцу не придется лезть из кожи, достаточно будет просто добавить в отношения толику интеллектуальности.

Это вовсе не значит, что в 2020-м Тельцу нужно будет срочно погружаться в заумные философии и стараться везде и всюду блеснуть своим умом. Это лишнее. Вполне достаточно будет просто поискать со своим избранником общие интересы. Пусть это будет какое-нибудь хобби, фильмы или книги, которые нравятся обоим, главное, чтобы этот интерес был настоящим и партнерам было о чем поговорить помимо своих отношений.

Вообще, в 2020-м году Тельцу следует больше доверять своему разуму, а не чувствам, и разум Тельца не подведет. Возможно, он сумеет разглядеть в своем избранники новые позитивные стороны. Ну а если Телец пока еще только ищет свою вторую половинку, в 2020-м году его мозг безошибочно определит – кто это и как найти ключик к его или ее сердцу.

Бизнес, деньги и карьера на 2020 год

В 2020-м году деньги и прибыль ожидают Тельца там, где успех зависит не от игры случая, а от четкой, продуманной до мелочей стратегии. Именно такие дела будут удаваться Тельцу с легкостью. Это хороший год для того, чтобы довести до ума все начатые ранее проекты, заняться бухгалтерией и тщательно продумать планы на будущее. Схемы, которые разработает Телец в этом году, обещают отличаться простотой, надежностью и эффективностью.

Что в 2020 году привлечет Тельцу успех и деньги:

  • Торговые операции.
  • Заключение договоров и участие в переговорном процессе.
  • Проверенные проекты и схемы, основанные на трезвом анализе и расчете.

Чего в 2020 году Тельцу лучше избегать:

  • Спонтанных решений.
  • Работы, связанной с риском.
  • Биржевой игры.

Источник: Дмитрий и Надежда Зима / 1001 гороскоп

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд