Гороскоп: Водолей – WOW Journal
Знак зодиака Водолей
Loading

Гороскоп: Водолей

Гороскоп на неделюНа годЛюбовныйБизнес, деньги и карьера
Понедельник, 6 апреля

В понедельник у Водолея возникнет неодолимый соблазн пожалеть себя. И неважно, если серьезных поводов для этого нет. Водолею достаточно даже маленькой обиды для того, чтобы в душе она выросла в грандиозную обидищу. Поддавшись этому порыву, Водолей рискует весь день провести в мрачном настроении. Нет, пожалеть себя, конечно, иногда бывает приятно, но не до такой же степени!

Вторник, 7 апреля

Во вторник девизом дня у Водолея станет: «Быстрее, выше, сильнее!». Весь день он будет испытывать желание если и не посоревноваться с кем-либо напрямую, то хоть в чем-то оказаться лучше других. И дело здесь отнюдь не в хвастовстве. Для Водолея все это будет носить характер игры, в которой ему хочется не похвастаться, а сделать что-то лучше. Что в этом плохого? Единственное, за что Водолею во вторник ни в коем случае нельзя браться – это за азартные игры: затянет!

Среда, 8 апреля

В среду день у Водолея в целом обещает пройти спокойно и позитивно. Тем не менее, в течение дня возможны неожиданные повороты. Не исключено, что какая-то встреча резко изменит все ваши планы. Однако все эти события будут носить кратковременный характер. Скорее это будет похоже на бурный, но скоротечный, грибной дождь в погожий летний день, вслед за которым снова выглянет солнце.

Четверг, 9 апреля

В четверг в повседневной жизни Водолея не намечается никаких особенных перемен. Дела обещают идти без лишней суеты, а принятые решения будут отличаться взвешенностью. Вдобавок ко всему, Водолей в четверг не склонен рисковать, предпочитая вести себя осторожно. Быть может, в этот день и не будет никаких революционных прорывов и свершений, зато и неприятных падений не предвидится.

Пятница, 10 апреля

В пятницу у Водолея возможны незапланированные приобретения и расходы. Впрочем, не надо этого бояться – звезды гороскопа склоняют Водолея подходить к вопросу финансовых трат вдумчиво и осмотрительно. Так что покупки, сделанные в пятницу, едва ли обернутся дырой в вашем бюджете. А вот пользы они могут принести немало.

Суббота, 11 апреля

В субботу Водолей может на полном серьезе увлечься некими фантастическими идеями и планами. Кое-что из этих задумок, возможно, окажется любопытным. Но в целом Водолею в субботу очень не мешает быть чуточку реалистичнее. Не слишком увлекайтесь фантазиями, а тем более – сложными схемами. Выберите что-нибудь попроще, и будет вам счастье!

Воскресенье, 12 апреля

В воскресенье с самого утра Водолею может не давать покоя какая-то глобальная идея. Водолей будет обдумывать ее целый день, вынашивая, как мать вынашивает ребенка, однако, скорее всего, до самого вечера из этой идеи так ничего толкового и не родится. Зато уж если все-таки родится – это будет действительно что-то с чем-то!

Гороскоп на 2020 год – год Белой металлической крысы

В жизни Водолея в 2020-м году не будет места для скуки. Его голова будет буквально переполнена самыми разнообразными делами и планами, и большинство из этих планов будут казаться ему такими реалистичными, такими достижимыми…

Увы, но реализмом при этом идеи Водолея отличаться не будут, а потому спешить с их осуществлением совершенно не стоит. Больше того, было бы очень неплохо, если бы весь этот год рядом с ним находился человек, который время от времени мог бы опускать парящего мыслями в облаках Водолея на твердую и безопасную землю.

Зато это прекрасный год для того, чтобы как следует заняться своим образованием. В этот период учеба и освоение новых областей знаний будут даваться Водолею как нельзя лучше. Это хорошее время, чтобы наконец выучить какой-нибудь иностранный язык, сдать экзамены на повышение квалификации, ну, или хотя бы просто основательно расширить свой кругозор и эрудицию – потом при случае всегда можно будет блеснуть этими своими новыми знаниями в каком-нибудь разговоре.

Но главное, что весь этот год душа Водолея будет переполнена не только планами и мечтами, но и яркими эмоциями. И это просто чудесно, потому что даже самые не творческие из представителей этого творческого знака в 2020-м смогут довольно неплохо проявить свои таланты в какой-то из многочисленных сфер искусства. К примеру, в актерской профессии.

Любовный гороскоп на 2020 год

В плане любви Водолею в 2020-м году было бы очень неплохо как-либо по четче понимать разницу между его фантазиями и реальностью. А это будет совсем не легко, потому что сами фантазии Водолея будут обладать такой четкостью, что временами могут даже затмевать саму реальность. А вот хорошо это или плохо – вопрос сложный.

Дело в том, что если в этот год Водолей даст волю своей бурной фантазии (а именно так он и поступит), он будет настолько уверен в скором исполнении своей любовной мечты, что может очень сильно обжечься, столкнувшись с неудачей. А может и наоборот, воспарить в своих фантазиях так высоко, что эти его фантазии обретут вдруг удивительную способность сбываться.

В этом нет ничего удивительного, ведь мечта – это чувство, и любовь – это чувство, так почему бы этим чувствам и не войти в резонанс, вызвав ответную страсть в сердце вашего избранника? Так что, Водолеи, в 2020-м году не бойтесь мечтать и фантазировать, и пусть эти ваши мечты будут как солнечный луч для готовых распуститься в предчувствии скорой весны подснежников.

Бизнес, деньги и карьера на 2020 год

Главной проблемой Водолея в сфере бизнеса в 2020-м году будет тот факт, что ему крайне сложно будет оценить реалистичность собственных идей и планов. Точнее говоря, даже самые фантастические и завиральные идеи в этот год могут казаться ему очень реалистичными. Хуже того, воодушевленный этими своими фантазиями Водолей легко может увлечь за собой и окружающих, а в случае неудачи – оказаться в их глазах виноватым.

Так что из всего бизнеса для него наиболее перспективным будет именно тот, где реалистичность не играет особой роли – к примеру, рекламная сфера и сфера торговли. В остальных же делах ему не мешает опираться на тех, кто способен в любых обстоятельствах опираться не на эмоции, а на четкие расчеты.

Что в 2020 году привлечет Водолею успех и деньги:

  • Рекламный бизнес.
  • Любые проекты, требующие креативного мышления.
  • Творчество и самообразование.

Чего в 2020 году Водолею лучше избегать:

  • Финансовых операций.
  • Руководящей работы.
  • Стратегического планирования.

Источник: Дмитрий и Надежда Зима / 1001 гороскоп

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд