Часы – WOW Journal
Раскрытая книга с полумесяцем и звездами
Loading

Часы

Часы во сне — символ жизни, перемен (плохих или хороших), движения, успеха или поражения.

Если во сне вы запомните время, которое показали часы, то постарайтесь понять, что именно это означает.

Работающие часы во сне означают, что ваши дела успешно продвигаются.

Часы с браслетом видеть или получить во сне предсказы­вает скорое вступление в брак. Потерять их во сне означает крах ваших надежд. Но если во сне вы сможете их найти, то вас ждет счастье в супружеской жизни. Дорогие часы во сне предвещают хорошие перемены и обещают здоровье, богатство и благополучие. Стрелки часов указывают, сколько времени осталось до желанного момента.

Остановившиеся часы во сне предвещает остановку в делах или смерть того, кому принадлежат эти часы. Иногда такой сон указывает, что вы можете потерять счет времени, и предостерегает вас от неосмотрительных поступков, которые могут немало повредить вашему благополучию. Если вам приснится, что кто-то забрал остановившиеся часы в ремонт, то вам удастся благополучно выпутаться из очередной авантюры. Если во сне часы спешат, то вам не следует принимать скоропалительных решений. Сон также указывает на то, что вам нужно успеть сделать что-то важное, и говорит об ухудшении здоровья. Но если во сне вы видите, что часы отстают, то вам следует поторопиться, чтобы не упустить счастливого шанса. Если во сне часы замедлили ход, то вашей жизни угрожает опасность или неприятности. Много тикающих часов видеть во сне означает, что у вас будет много разных дел, которые принесут прибыль или пользу. Сломанные часы во сне предвещают неудачи из-за препятствий, с которыми вы не сможете справиться. Сломанный часовой механизм видеть во сне означает, что вы лишитесь заработка. Больным такой сон угрожает смертью. Часы без стрелок или со сломанными стрелками ука­зывают на то, что вас ждет застой в делах и большие пережива­ния. Много сломанных часов видеть или уронить часы и не поднять во сне означает, что вам следует оставить напрасные затеи.

Разбить часы во сне означает, что вы сами помешаете своему счастью или спугнете удачу. Видеть разбитые часы — предвестье смерти близкого человека. Но если во сне вы уронили часы, но они не разбились, то вам светит большая удача в деле, которое вы считали безнадежным. Звон будильника во сне указывает вам на то, что пришло время принять важное решение или сделать решительный шаг. Иногда такой сон указывает, что вы получите хорошую прибыль.

Бой настенных часов во сне предсказывает скорые и печальные события, а иногда и похороны в семье. Терять или дарить часы во сне — предвестье домашних неприятностей. Находить часы или получать их в подарок во сне означает, что из-за вашего легкомысленного поведения вы можете оказаться в неприятном положении. Такой сон также указывает, что вам следует воспользоваться добрыми советами ваших друзей или близких.

Если вам приснится, что у вас украли часы, то опасайтесь недоброжелателей, которые хотят повредить вашему счастью или благополучию.

Самому украсть часы во сне — знак того, что вы готовы на все ради своего счастья.

Заводить часы во сне означает, что вы должны принять важное решение.

Если вам приснится, что знакомый оставил у вас свои наручные часы, то вас ждет счастливая и длительная связь (партнерство, дружба) с этим человеком.

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд

Добавить комментарий