Как соблазнить собственного мужа – WOW Journal
Массаж мужу
Loading

Как соблазнить собственного мужа

Вы замужем уже несколько лет, а ваш супруг по-прежнему каждый вечер возвращается домой с цветами и коробкой ваших любимых конфет — вы самая счастливая женщина!

Если же у вас чрезмерно активные дети или нервотрепка на работе влияет на вашу сексуальную жизнь, делая ее скучной и однообразной, не отчаивайтесь. Чтобы вернуть все на круги своя, нужно просто найти новые способы общения с мужчиной.

Убедите его в том, что он желанен. Звоните ему в середине дня, готовьте любимое блюдо, разрешайте включать музыку на максимальную громкость или посмотреть любимую программу. Да мало ли еще на свете существует возможностей напомнить мужчине о том, что он вызывает интерес и является объектом страсти? Проявите инициативу, будьте смелее и опровергните устоявшееся мнение о том, что мужчинам нравится доминировать в сексе. Многие представители сильного пола в восторге от женщин, которые время от времени меняют пассивную тактику на активную. В сексе, как и в жизни, обязанности нужно делить на двоих. Поэтому всегда говорите о своей страсти без стеснения и хотя бы иногда удивляйте своего любимого.

Заставьте работать его воображение. Вечером позвоните ему на работу и скажите, что вы готовите ужин и при этом на вас нет ничего, кроме мини-халатика. Не сомневайтесь в том, что после вашего звонка он живо представит, как возвращается домой и занимается с вами сексом прямо в кухне.

Не бойтесь откровенных слов. Один из лучших способов направить своего партнера в нужное сексуальное русло — вести себя раскрепощенно. Мужчине нравится, когда женщина шепчет ему на ухо: «Я хочу тебя прямо сейчас» или что-нибудь в этом роде. Женщины считаются общительными особами с немалым словарным запасом. Но когда дело доходит до спальни, они зачастую пасуют.

Некоторым мужчинам для возбуждения достаточно прикосновения к мочке уха, другим нужны более интенсивные ласки. Поиграйте с его телом. Но все мужчины разные. Внимательно проанализируйте то, как его тело реагирует на ваши прикосновения. Возможно, ему понравится легкое царапанье ноготками или покусывание. Нежно пробегите пальцами по бедрам, внутренней стороне колен или подмышек. Выясните, насколько чувствительны его уши, ступни, ладони и т. д.

Если вы делаете что-то слишком долго и однообразно, это становится скучным. Поэтому меняйте силу своих прикосновений — с пощипывания переходите на поглаживание, с поцелуев — на легкие прикосновения языком.

Не выключайте свет, поскольку сначала мужчины воспринимают женщину визуально. Женщины всегда переживают по поводу того, как они выглядят в постели. Но мужчин это волнует не всегда. Получая удовольствие, он просто хочет расслабиться. Ему нравится наблюдать за вами и за тем, что происходит. Если вы слишком стеснительны, чтобы оставить включенным свет, то создайте полумрак — зажгите несколько свечей, это еще романтичнее, вы можете свести с ума мужчину, который видел вас обнаженной тысячу раз!

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд

Добавить комментарий