Синхронизация ритмов партнеров – WOW Journal
Женщина и мужчина в постели
Loading

Синхронизация ритмов партнеров

С биологической точки зрения мужчины возбуждаются и остывают быстрее. Тогда как мы, женщины, распаляемся медленно, но можем сохранять возбуждение в течение нескольких часов. Поэтому встает вопрос: как же скоординировать наши такие разные ритмы?

1 Растягивайте преамбулу. После получаса, посвященного любовным играм, тела обоих испытывают физиологические изменения: напряжение партнера ослабевает и превращается в возбуждение, а ваше тело разогревается и сладострастно раскрывается. Поэтому постарайтесь продлить первый этап. Отвлеките внимание его нетерпеливого члена, например, посасывая пальцы его рук и подставляя грудь его губам. Через 30 минут ваши ритмы станут более согласованными.

2 Заранее разогрейтесь. Воспользуйтесь приготовлением обеда или мытьем посуды, чтобы подумать о тех ласках, которые так вам нравятся. И тогда как будто электричество пробежит по вашему телу. В течение всего дня медленно подогревайте вашу хрупкую страсть… Дотрагивайтесь до себя нежно, восхищаясь мягкостью изгибов и тайных мест, поднимая волну удовольствия, которая захлестнет вас в один миг, когда любимый нежно вас поцелует.

3 Используйте свое эротическое убеждение. Прежде чем начинать эротическую игру, пока желание еще не разгорелось со всей силой, объясните партнеру, что чем дольше длится процесс, тем больше вы возбуждаетесь и тем более интенсивным будет ваш оргазм. Обещание более бурного и приятного финала приведет к тому, что его ласки станут более детальными и продолжительными.

4 Нажимайте на промежность. Вооружитесь этой техникой, чтобы отсрочить неизбежный финал. Это даст вам возможность догнать партнера. Также это поднимет его на пик удовольствия, о котором он будет мечтать в будущем.

5 Используйте момент сразу после оргазма. Магические моменты, которые случаются на пике экстаза, идеально подходят для выравнивания разных ритмов партнеров и построения более прочной интимности. Чтобы продлить и усилить возбуждение, используйте те волны удовольствия, которые следуют сразу за оргазмом, заставляя их мысленно пробегать по вашим рукам, ногам, животу, сердцу и голове. И пока любимый мужчина быстро погружается в мир снов, оставьте волшебные следы в его подсознании. Вложите его разгоряченный пенис внутрь себя и время от времени сжимайте мышцами. Массируйте его спину, ласкайте шею, шепчите о тех неповторимых ощущениях, которые чувствуете, и как сильно они вам понравились…

В такие моменты, когда оба партнера расслаблены и переполнены абсолютным счастьем, вы можете моделировать его сексуальность так, чтобы она полностью соответствовала вам.

Источник: Роббинс Т. / Как получить максимум удовольствия от мужчины в постели.
Editorial Oceano, S.L., 2002 Barcelona (Spain)

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд

Добавить комментарий

2 комментария

  1. Если проблем с потенцией нет, то и никакие ритмы не помеха получать удовольствие. У меня муж одно время был скорострелом, говорил устает и много нервничает. Я читала, что это основная причина нарушения потенции. Купила ему на фитомаркет.ру эффекс нейро, натуральный препарат. В составе аминокислоты и экстракт горянки да и по цене доступней аналогичных. Муж его три месяца принимал, но эффект уже через месяц заметили. Конечно нужно еще отдыхать, наедине.

  2. Вообще если так посмотреть, когда мужчина хочет женщину редко, это значит что у него есть проблемы со здоровьем. Нужно проверяться. Тот же самый простатит довольно частое явление у мужчин после сорока. Мой принимает курсами мэнс формулу простата форте как раз для профилактики. Тут и ягоды карликовой пальмы в составе есть, дополнительный плюс для хорошей потенции.